Данный сайт использует файлы cookie. Если Вы не против, просто продолжайте им пользоваться.
Шрифт:
Цвета:
Изображения:
История победы в именах Участники Великой Отечественной войны

Посещение музея

10.11.2021


С 15-го ноября вступают в силу новые изменения в указ Губернатора «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCov, на территории Красноярского края». Согласно этим изменениям, вход в учреждения культуры и искусства, в том числе и музеи, будет осуществляться при соблюдении одного из следующих условий:

- предоставление действующего QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации;
- предоставление действующего QR-кода, подтверждающего перенесённое заболевание COVID-19 (если с даты выздоровления прошло не более шести месяцев);
- предоставление оригинала сертификата о прохождении вакцинации;
- предоставление оригинала справки о прохождении вакцинации или перенесённом заболевании COVID-19 (если с даты выздоровления прошло не более шести месяцев).

Обращаем внимание, что вместе с одним из вышеперечисленных документов необходимо будет показать удостоверение личности. Также в музее действует масочный режим.

Гражданам, имеющим медицинские противопоказания к вакцинации от коронавируса, к сожалению, посетить музей пока нельзя. ПЦР-тест тоже не является основанием для входа в учреждение.

Надеемся на ваше понимание, дорогие друзья! Ждём в гости и всегда открыты к любым вашим вопросам и предложениям.
 

Вернуться в раздел
© Музей Мемориал Победы. Россия, Красноярск