Данный сайт использует файлы cookie. Если Вы не против, просто продолжайте им пользоваться.
Шрифт:
Цвета:
Изображения:
История победы в именах Участники Великой Отечественной войны

Оценка деятельности руководителей

13.02.2023

Каждый житель края может оценить работу муниципальной власти и предприятий, оказывающих услуги населению. Совершеннолетним горожанам предлагается принять участие в интернет-опросе и оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления и предприятий в сферах организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг.

Опрос проводится в течение года  с 1 января по 31 декабря 2023 года – с целью повышения результативности работы руководителей в соответствии с указами Президента Российской Федерации и Губернатора Красноярского края.

Принять участие в интернет-опросе «Оценка деятельности руководителей» можно на официальном сайте администрации города Красноярска, на платформе «Активный гражданин» и на стартовой странице информационно-справочных терминалов электронного правительства (инфоматов).

Обращаем ваше внимание, что для участия в опросе необходимо авторизоваться на платформе «Активный гражданин» с помощью учетной записи интернет-портала государственных услуг и выбрать интересующий городской (муниципальный) округ или муниципальный район.

Итоги опроса будут подведены до 1 февраля 2024 года на едином краевом портале «Красноярский край».

Ваше мнение важно для принятия решений!

Вернуться в раздел
© Музей Мемориал Победы. Россия, Красноярск