Данный сайт использует файлы cookie. Если Вы не против, просто продолжайте им пользоваться.
Шрифт:
Цвета:
Изображения:
История победы в именах Участники Великой Отечественной войны

Конкурс «Места необыкновенной красоты»

19.07.2022

Стартовал конкурс пейзажной фотографии «Места необыкновенной красоты»!

Столбист, альпинист СССР №1 Евгений Абалаков на вопросы о родине  отвечал: «Я вырос в сибирском городе Красноярске. Это удивительно живописный город, окрестности его напоминают Жигули или Швейцарию. Совсем недалеко от города начинаются места необыкновенной красоты – дикие гранитные скалы Столбы. Среди красноярцев, наверное, немного найдётся таких, которые не поднимались бы на Столбы».

Приглашаем принять участие фотолюбителей! Для участников фотоконкурса и всех желающих пройдёт серия мастер-классов от лучших фотографов-пейзажистов Красноярья. Члены Союза фотохудожников России, эксперты в области преподавания фотографии поделятся с фотолюбителями своими секретами съёмки пейзажей. Участие в мастер-классе – отличный шанс для начинающих фотографов получить советы от именитых пейзажистов, победителей и экспертов престижных фотоконкурсов.

Победители конкурса получат возможность закупить фототехнику в специализированном магазине, а для одного из призёров организаторы подготовили особенную награду – участие в туре от агентства MegaBus. Победитель сам выберет туристический маршрут, по которому отправится вместе с командой MegaBus уже в сентябре этого года.

Заявки на участие принимаются до 18 августа. С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке. Конкурс проводится при поддержке главного управления культуры администрации города Красноярска и Президентского фонда культурных инициатив. Партнёрами конкурса выступают Красноярское краевое отделение Русского географического общества, Национальный парк «Красноярские Столбы», краевой Союз фотохудожников, туристическое агентство MegaBus.

Конкурс проходит в преддверии фестиваля «Абалаковские дни».

Присоединяйтесь к странице фестиваля ВКонтакте!

Вернуться в раздел
© Музей Мемориал Победы. Россия, Красноярск