Данный сайт использует файлы cookie. Если Вы не против, просто продолжайте им пользоваться.
Шрифт:
Цвета:
Изображения:
История победы в именах Участники Великой Отечественной войны

Приглашаем в состав РВИО

14.11.2016

Уважаемые красноярцы! 

Указом Президента Российской Федерации № 1710 от 29.12.2012 создана Общероссийская общественно-государственная организация «Российское военно-историческое общество». В Красноярске работает региональное отделение. Приглашаем Вас включиться в работу по сохранению памяти о военном прошлом нашей страны и стать членом Российского военно-исторического общества. 

Из устава Общества:

Членами Общества могут быть дееспособные физические лица, достигшие 18-летнего возраста, уплачивающие членские взносы и заинтересованные в достижении целей общества и совместном решении его задач.

Членство в Обществе является добровольным. Прием в члены Общества физических лиц осуществляется Центральным Советом Общества, Советами региональных отделений Общества на основании заявлений.

Членство в обществе физического лица подтверждается членским билетом. Члены Общества уплачивают членские взносы в размере и порядке, установленном Центральным Советом Общества.

Подробнее с деятельностью Общества, а также с документами для заполнения Вы можете ознакомиться на сайте http://rvio.histrf.ru/uchastniki/join-the-society

Все вопросы  и предложения можно направить по следующему адресу kro_rvio@mail.ru или позвонить по телефону 8 (391) 201 89 81.

Вернуться в раздел
© Музей Мемориал Победы. Россия, Красноярск