Данный сайт использует файлы cookie. Если Вы не против, просто продолжайте им пользоваться.
Шрифт:
Цвета:
Изображения:
История победы в именах Участники Великой Отечественной войны

Интернет-викторина «50 дней и ночей Огненной дуги»

07.07.2018

Объявляем о старте интернет-викторины «50 дней и ночей Огненной дуги» , посвящённой 75-летию Курской битвы. 
5 июля 1943 года, 75 лет назад, произошла одна из крупнейших битв Великой Отечественной Войны – Курская битва, ставшая завершением коренного перелома в Великой Отечественной войне. Стратегическая инициатива окончательно переходит в руки советской армии. В честь освобождения Орла и Белгорода в Москве прогремел первый салют. 
В память об этом событие в музее «Мемориал Победы» пройдёт интернет-викторина «50 дней и ночей Огненной дуги», посвящённая истории Курской битвы. Старт викторины – 5 июля 2018 г. Стать участником викторины могут лица, проживающие в городе г. Красноярске, не зависимо от возраста. Итоги викторины будут подведены 23 августа 2018г. Работы от учащихся принимаются до 15 августа 2018г. На рассмотрение принимаются только индивидуальные работы. Ответы на викторину принимаются в печатном и электронном видах. Объём работ не ограничен, разрешается использование фотографий и иллюстраций. Дополнительно в письме участникам необходимо указать следующие сведения о себе: фамилия, имя, возраст, (дополнительно: школа, класс для учащихся), домашний адрес, контактный телефон, e-mail. Если работа проводилась под руководством преподавателя, то необходимо указать его ФИО. Ответы на вопросы викторины отправляйте на электронную почту музея «Мемориал Победы»:myk_mp@mail.ru (указав в «Теме» - «Ответы к Интернет-викторине»), или принести по адресу: г. Красноярск, ул. Дудинская , 2а, «Музей «Мемориал Победы». 
Участники, занявшие 1,2 и 3-е места будут приглашены в музей «Мемориал Победы», где им будут вручены памятные грамоты за участие и призы.

Текст викторины (ссылка).

Вернуться в раздел
© Музей Мемориал Победы. Россия, Красноярск